Your Cart

Отзывы.

Ходили к вам на летнюю школу. Ребенок в восторге! Масса впечатлений, которыми он делился каждый день после занятий!

Показать весь отзыв

В Московском авиационном институте к беспилотникам относятся серьезно! Каждый желающий может научиться проектировать и программировать дроны, летать со скоростью 200 км.

Показать весь отзыв

Артем защитил вчера проект и получил сертификат о выпуске из лагеря МАИ! Мы в полном восторге от этого городского лагеря для маленьких технических гениев.

Показать весь отзыв

Сын попросился в летний лагерь при технопарке «Траектория взлета». Был настолько доволен программой, что пошел на 3 смены подряд.

Показать весь отзыв

Ребёнок сходил на курсы по 3D моделированию в технопарк и был в восторге. Решил, что свяжет свою жизнь с авиацией. Хотелось бы отметить отличную работу руководства института и технопарка!

Показать весь отзыв

Эх, давненько не бывал я в институте. На этот раз посетил вместе с сыном Московский Авиационный Институт. Повод нашелся очень хороший, мы побывали в Школе Дронов.

Читать отзыв в интернете

На прошлой неделе выпала счастливая возможность попасть на экскурсию в МАИ. Когда-то я рассматривала его как запасной вариант, т.к. туда экзамены были позже, чем на физтех :)

Читать отзыв в интернете

CAPTCHA
Нажимая на кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c «Правила пользования данного сайта».