Моторин Александр

Web-программирование

Окончил филиал МАИ с красным дипломом, имею средне-профессиональное образование техника-программиста. Также имею диплом музыкальной школы и несколько сертификатов об окончании курсов по производственному управлению. Так что к работе я подхожу не только с конструктивной стороны, но и с творческой. Я открытый и коммуникабельный человек, всегда и со всеми легко нахожу общий язык.

Ляпин Никита

Программирование

Выпускник факультета «Робототехнические и интеллектуальные системы» МАИ по специальности «Системы управления ЛА». Преподаватель информатики кафедры 704 МАИ. Обучаю языку C++, в котором стремлюсь постичь все мелочи и тонкости!

Морозов Дмитрий

3D-моделирование

Молодой специалист в области 3D-моделирования в наиболее популярных среди инженеров программах, таких как «Компас» и SOLIDWORKS.  Учусь в Московском авиационном институте на 2 курсе факультета №7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» МАИ. Создатель информационной и технической модели беспилотного летательного аппарата. Очень активный и общительный. Увлекаюсь лёгкой, тяжёлой атлетикой, а так же обожаю играть в шахматы. В людях больше всего ценю дружбу и отзывчивость.

Поляков Максим

3D-моделирование

С детства увлекаюсь всевозможными видами творческой и технической деятельности. Достиг немалых высот в робототехнике. Успешно выступил в большом количестве научных конкурсов и конференций. Главное увлечение – авиамодельный спорт. Я воспитывался в авиамодельной лаборатории своего отца, где мне привили любовь к авиации. Завоевал титул чемпиона Европы по авиамодельному спорту.

Чуфирин Иван

3D-моделирование

Студент 2 курса факультета №7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» МАИ. Победитель студенческой конференции «Гагаринские чтения». Создатель информационной и технической модели беспилотного летательного аппарата, занимаюсь разработками экологичных самолётов, создал прототип мобильного приложения для «Зелёного дома». Путешествую, увлекаюсь альпинизмом и фотографией.

Павлов Олег

Робототехника, программирование

Магистр направления "Интернет вещей", сотрудник кафедры 316.
Специализируюсь на программировании микроконтроллеров и электронике. Могу превратить курс по программированию почти на любом языке в курс по Arduino.

Саженов Константин

Программирование

Программирую на Python с детства. Люблю Linux и объяснять сложные вещи простым языком

Уточкин Никита

Робототехника

Студент факультета №3 "Системы управления, информатика и электроэнергетика". Занимаюсь программированием и проектной деятельностью. Участвовал в олимпиадах по программированию и робототехнике (WRO, номинации LEGO).

Егоров Артем

Компьютерная графика

Имею большой опыт работы в области дизайна и компьютерной графики.
Студент, учусь на 2-ом курсе 7-го факультета "Робототехнические и интеллектуальные системы" Московского Авиационного Института.
Уже с 12 лет начал изучать программы по визуальным эффектам, монтажу и 3D-моделированию. Очень активно увлекаюсь написанием музыки и видеосъемкой.

Степанова Милана

Робототехника на базе Arduino

Багиян Артем

Программирование на C++

Бесхитров Михаил

Программирование C#, VR/AR

Дежин Павел

Робототехника

Окончил специалитет 4 факультета «радиоэлектроника, инфокоммуникации и информационная безопасность» . Занимаюсь программированием и разработкой аппаратуры. Являюсь инженером ПАО НПО Алмаз. Увлекаюсь Lego и программированием с детства, и очень рад что в 21 веке появилась возможность это соединить в одно.

Старостина Мария

Создание, программирование и пилотирование БПЛА

Люблю дроны и небо. И конечно же обучать детишек БЛА.

Сычев Михаил

Unity 3D

Карунный Ярослав

Мокрова Мария