Моторин Александр

Web-программирование

Окончил филиал МАИ с красным дипломом, имею средне-профессиональное образование техника-программиста. Также имею диплом музыкальной школы и несколько сертификатов об окончании курсов по производственному управлению. Так что к работе я подхожу не только с конструктивной стороны, но и с творческой. Я открытый и коммуникабельный человек, всегда и со всеми легко нахожу общий язык.

Ляпин Никита

Программирование

Выпускник факультета «Робототехнические и интеллектуальные системы» МАИ по специальности «Системы управления ЛА». Преподаватель информатики кафедры 704 МАИ. Обучаю языку C++, в котором стремлюсь постичь все мелочи и тонкости!

Беклемищев Филипп

3D-моделирование

Мне 26 лет. В 2015 году я окончил Московский авиационный институт по специальности «Робототехнические системы авиационного вооружения». Мои профессиональные и научные интересы лежат в области использования средств 3D-моделирования, объектно-ориентированного программирования и динамического анализа многокомпонентных механических систем для решения различных задач. В свободное время люблю путешествовать, посещать матчи любимой футбольной команды, фотографировать, слушать лёгкую и приятную музыку.

Морозов Дмитрий

3D-моделирование

Молодой специалист в области 3D-моделирования в наиболее популярных среди инженеров программах, таких как «Компас» и SOLIDWORKS.  Учусь в Московском авиационном институте на 2 курсе факультета №7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» МАИ. Создатель информационной и технической модели беспилотного летательного аппарата. Очень активный и общительный. Увлекаюсь лёгкой, тяжёлой атлетикой, а так же обожаю играть в шахматы. В людях больше всего ценю дружбу и отзывчивость.

Поляков Максим

3D-моделирование

С детства увлекаюсь всевозможными видами творческой и технической деятельности. Достиг немалых высот в робототехнике. Успешно выступил в большом количестве научных конкурсов и конференций. Главное увлечение – авиамодельный спорт. Я воспитывался в авиамодельной лаборатории своего отца, где мне привили любовь к авиации. Завоевал титул чемпиона Европы по авиамодельному спорту.

Чуфирин Иван

3D-моделирование

Студент 2 курса факультета №7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» МАИ. Победитель студенческой конференции «Гагаринские чтения». Создатель информационной и технической модели беспилотного летательного аппарата, занимаюсь разработками экологичных самолётов, создал прототип мобильного приложения для «Зелёного дома». Путешествую, увлекаюсь альпинизмом и фотографией.

Мокрова Мария

Мохов Илья