18 Октября 2019
«Взлетай с нами!»: выездная смена во время школьных каникул

Детский технопарк МАИ «Траектория взлета» при поддержке Департамента просвещения Российской Федерации в дни осенних каникул организует на площадке детского оздоровительного лагеря «Дружба» тематическую смену, посвящённую созданию беспилотных летательных аппаратов.

За 10 дней школьники получат опыт работы с 3D-принтером, приобретут знания в сфере систем автоматизированного проектирования, IT-разработки, робототехники и цифрового производства.

В период смены будут организованы спортивные, творческие, интеллектуальные и досуговые мероприятия, лекции и мастер-классы от ведущих преподавателей МАИ. С помощью наставников технопарка, аспирантов и магистрантов университета учащиеся придумают и реализуют свой проект, а потом продемонстрируют его на итоговом мероприятии.

Проект реализуется в период с 15 ноября по 24 ноября. Участие бесплатное, приглашаем школьников с 14 до 17 лет.

Подать заявку: +7 (901) 713-0331, traektoria@mai.ru